15 лет на одном предприятии - ветеран Красноярского края с пенсией 7735 р. борется за свои документы

• г. Красноярск

13 июля 2017 г. я вышла на пенсию трудовой стаж у меня 35 лет я продолжаю работать я 15 лет проработала на одном предприятии с 1984 г. по 1999 г. и зарплата у меня в то время была 250 р. в месяц но бухгалтерия не сдала в архив документы поэтому посчитали за все года и получилась пенсия 7735 р 04 к " нормальная пенсия" всю свою трудовую жизнь отдала лесной промышленности и заработала пенсию. Можно как-то доказать через суд что у меня в то время была такая зарплата ветеран Красноярского края с пенсией 7735 р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это практически невозможно - доказать размер заработной платы.

Соберите справки в других организациях до 1984 года. Ничего, что там зарплата была меньше. Зато коэффициент будет выше.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.