Военнослужащий офицер избил мужчину, который приставал к жене, и получил травмы

• г. Санкт-Петербург

Побил человека он приставал к жене а именно подрался он мне тоже увечия нанёс, оценил своё лицо 15 тыс, снял я так понял побои, я тоже щас сижу травмпункте. Военнослужащий офицер.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Но в таком случае уже будет полиция разбираться, но Вам нужно четко изложить свою позицию, и рассказать как все было, по сути провоцировал данный человек ситуацию.

Здравствуйте, Каждый будет отвечать за свои поступки, И каждый, кто получил вред здоровью, может подать заявление, наказание зависит от степени тяжести причинённого вреда

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте Владимир! Драться плохо (шутка)... А от нас чего Вы хотите? Что бы мы порадовались или посочувствовали?

С уважением, Сергей Фесенко.

Если именно побои, а не легкий вред здоровью, при этом Вы не привлекались ранее к ответственности за аналогичные деяния - будете привлечены к административной ответственности по статье 6.1.1 КоАП РФ. Разумеется, если не сумеете добиться примирения и прекращения дела по малозначительности. Это не будет считаться судимостью, но как отразится на Вашей дальнейшей карьере в рядах ВС РФ - уже другой вопрос.