Сосед повторно подает в суд по поводу спора о земле - что делать?

• г. Барнаул

Сосед подал на меня в суд в 2014 году! Как будто я захвотил у него землю! Два суда я выиграл! Через три года в данный момент он подает на меня все с тем же вопросом! Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Если он не изменил основание иска, то на этом основании в иске ему откажут, тем более, если пропущен общий срок исковой давности в три года.

Здравствуйте нужно будет прийти на суд А можно просто написать Отзыв на исковое заявление и указать судье о том что по аналогичному делу по аналогичному предмету уже состоялось судебное решение которое вступило в законную силу и приложить его копию.

Здравствуйте, Владимир!

Значит он подал уже по другому основанию, по тому же самому подать не имел права!

У Вас остаётся одно - выиграть ещё раз, уже третий!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Если он обратился в суд точно с таким же вопрос, готовьте отзыв на исковое заявление, а также приобщите к отзыву решения прошедших судов.