Как минимизировать налоги при обмене долями в наследстве между братьями
₽ VIP

• г. Москва

После смерти родителей и вступлении в наследство у нас с братом получилось, что мы владеем пополам участком земли и у каждого доля в квартире по 37%, остальные 25-ю % владеет сын брата. Мы хотим обменяться долями чтобы у каждого имущества был один хозяин. Какой сделкой это лучше сделать чтобы минимизировать налоги. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Если у вас собственность на доли, то вам стоит оформить соглашение об определении порядка пользования.