Сколько стоит услуга по поверке правильности начисления пенсии?

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Если вы Обратитесь с жалобой в прокуратуру этого же района то они проведут проверку законности начисления вашей пенсии абсолютно бесплатно.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства российской Федерации и сложившейся практикой его применения консультации платные в личной переписке по договоренности.