Зарплата председателя и бухгалтера в СНТ Прогресс - законность выплат по трём дачным массивам

• г. Самара

У нас зарегистрирована по всем учредительным документам одна организация СНТ"Прогресс" в которую входят три дачных массива. Председатель и бухгалтер получают зарплату отдельно на всех трёх массивах. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо знакомится с учредительными документами а если ошка одна то и зарплата должна быть одна. Вам необходимо обратится в прокуратуру и налоговую.