Как сохранить и получать пенсию для гражданки РФ, находящейся на ПМЖ в Украине?
• г. Глухов
Хочу получить консультацию по такому вопросу:
Родственницу (гражданку РФ, пенсионер, недееспособна) перевезли в Украину на ПМЖ. Как сохранить и получать пенсию? Номер моб +380950666689
Ответы на вопрос (4):
г. Красногорск
Доброй ночи вам
Уважаемая Галина, звонить к вам на Украину довольно накладно. Предлагаю вам связаться по скайпу или Интернету. Готов ответить на ваши вопросы, расценки может посмотреть в моём прайсе.
С уважением.
Спросить30.07.2017, 13:58,
г. Киев
Вам выгоднее получать пенсию в РФ (по моему это будет больше, чем переводить на украинскую), сделайте доверенность и оформите банковскую карту и по ней в любом банке сможете снимать пенсию.
Спросить28.07.2017, 23:20,
г. Химки
Здравствуйте!
Вы можете обратиться к юристу, через личные сообщения, либо иные контакты из его анкеты.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!