Sud расходы - какие суммы взыскали и какие потребуются в будущем?

• г. Краснодар

Я взыскал суд расходы. Но иск был удовл частично. Решение вст в з силу. Сейчас меня вызывают в суд по этому же делу но как заинтересов лицо. Это значит хотят взыскать с меня суд расходы по этому же делу что и я взыскал так как мои треб были частично удовлетворены. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете.

Пока в суд не явитесь ничего не узнаете достоверно.

А гадать тут бесполезно.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".