Нужна ли доверенность ребёнку-гражданину РФ для въезда в Россию, при прохождении границы с Грузией. Ребёнок едет с бабушкой.

• г. Владикавказ

Нужна ли доверенность ребёнку-гражданину РФдля въезда в Россию, при прохождении границы с Грузией. Ребёнок едет с бабушкой.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Залина! Какой либо доверенности при въезде на территорию России при прохождении границы с Грузией для ребенка - гражданина РФ, не нужна. Желаю удачи!