Как обеспечить жильем ребенка в приемной семье, если мать лишена родительских прав?

• г. Курган

Ребенок в приемной семье /12 лет/ отца-нет мать лишена родительских прав в каком случае возможно поставить ребенка на очередь на жилье.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуете.

В администрацию документы подавайте. Вариантов несколько. Но вы не написали усыновлен он или нет

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".