Является ли избранное место жительства постоянным местом жительства и как это влияет на оплату перевоза домашних вещей?

• г. Байконур

Является ли "избранное место жительства" "постоянным местом жительства". проблем в следующем-согласно закона о соцгарантиях (пенсионер МВД) мне должны оплатить перевоз домашних вещей к избранному месту жительства, но постоянно я проживать по этому адресу я не собираюсь-буду зарегистрирован временно в течении пяти лет а далее постоянно, но с прежнего места жительства, где проходил службу в ОВД вещи перевожу к новому, а постоянная регистрация остается по месту где проходил службу.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Постоянным местом жительства может быть только место вашей постоянной регистрации. Фактическое проживание постоянным местом жительства не является

Желаю Вам удачи и всех благ!