Вопрос лишения ВУ за нетрезвое состояние при нахождении за границей - срок хранения документов в ГИБДД и последствия, если они не были забраны

• г. Владивосток

Истек срок лишения ВУ за нетрезвое состояние, нахожусь в другой стране. В течение какого времени ВУ хранятся в ГИБДД и что будет, если я не успею их забрать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Никуда ваше водительское удостоверение не денется, приходите за ним сразу, как появится реальная возможность

Всего хорошего.