Можно ли торговать надувными матрасами на пляже без разрешений?

• г. Алматы

Я хочу продовать сезонным товаром в Капчагай отдыхающим на пляже, надувной матрас! Для этого надо ли брать разрешение у хозяйна:?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Если вы хотите что-то продавать, вы должны зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и платить налоги с доходов

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Если Вы зарегистрированы как предприниматель, то проблем нет, что касается разрешений, то на этот товар не нужно получать специальных разрешений.