У меня под окном компания жарит шашлыки и распивает спиртные напитки прямо сейчас, что можно предпринять.

• г. Самара

У меня под окном компания жарит шашлыки и распивает спиртные напитки прямо сейчас, что пожно предпринять.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Если ведут себя некорректно, кричат, матеряться и т.п., вызывайте полицию, пусть приезжают и разбираются, но если спокойно жарят и проблем не создают, тогда лучше не стоит.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практики его применения вызывайте полицию за нарушение общественного порядка.