Возможная клевета на меня - как оправдаться и доказать свою невиновность в связи с несовершеннолетней?

• г. Барнаул

Меня хотят оклеветать, в том что я ранее, а именно 29 октября 2016 года вступил в половую связь с несовершеннолетней девушкой! Что мне делать? Как доказать что этого не было? И есть ли у них шансы!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Василий, дистанционно такие вопросы не обсуждаются. Тем более, нужно знать детали. Вам лучше обратиться за помощью к адвокату лично. Обвинения серьёзные.

Это все зависит от того что они хотят сделать. Это их проблемы и они сами должны доказывать было у Вас с ней что-то либо нет.