Полив цветов на придомовой территориии

• г. Саратов

Можно ли поливать цветы на придомовой территории из общественного крана из подвала дома.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Самовольно вы распоряжаться общественным краном не имеете никакого права, действия нужно согласовывать с управляющей компанией

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Нужно получить разрешение Вашей управляющей компании, поскольку в данном случае идет использования не Вашей конкретной вещи.

Доброго времени суток! Либо переговорите с УК по данному вопросу, либо проведите общее собрание собственником МКД

Всего хорошего.