Неадекватное поведение офицерского состава в В/Ч 41767 г. Ростов-на-Дону - просьба о принятии мер

• г. Нижний Новгород

Хотелось бы сообщить, что в В/Ч 41767 г.Ростов-на-Дону офицерский состав, ведёт себя неадекватно по отношению к военнослужащим, если вы можете предпринять какие-то меры, пожалуйста будте добры и неравнодушны!

Ответы на вопрос (1):

Это не проблема. Есть военная прокуратура. Сотрудники данного ведомства как раз и рассматривают вопросы взаимоотношений военнослужащих.