Возбуждено уголовное дело против депутата МСУ - что ожидает его и какие меры будут предприняты?

• г. Магас

Скажите пожалуйста если на депутата МСУ возбудили уголовное дело что ему грозит? Его исключат из состава депутатов или что с ним будет? Какие меры по отношению к нему будут предприняты?

Ответы на вопрос (1):

Пока в отношении депутата не вынесет обвинительный приговор, то лишить его статуса депутата нельзя. А наказание грозит в зависимости от того, по какой статье его привлекают к ответственности. На ваш вопрос уже отвечали ранее сегодня, так что читайте ответы внимательно.