Был составлен договор с предприятием, с одним директором на 5 лет.

• г. Рузаевка

У меня такой вопрос. За учёбу в университете оплачивало предприятие. Был составлен договор с предприятием, с одним директором на 5 лет. Прошло 1,5 года. Руководство завода сменилось директор другой. Сейчас предприятие выставлено на продажу.

Ответы на вопрос (1):

Елена, однозначно ответить на ваш вопрос невозможно. скорее всего, ваш договор является типовым, и в нем масса нарушений, которые при увольнении встанут на вашу сторону. но с другой стороны, завод может обратиться в суд и взыскать с вас деньги. в лучшем варианте - приходите на консультацию со всеми документами - договор на учебу, трудовой книгой, дипломом. на месте я смогу вам более точно дать консультацию. либо обратитесь к любому адвокату за советом. а мои координаты найдете на этом сайте.