Противоречия в сроках - Договор на 15-летнюю ипотеку указывает срок действия до 2035 года - почему?

• г. Челябинск

Берем ипотеку на 15 лет, т.е это 180 месяцев, в договоре указано верно, но срок действия договора пишут 2035 год. это 18 лет. Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В банке такие вопросы нужно задавать, опечатка вероятнее всего. Решайте непосредственно с банком. Всего Вам доброго и удачи!