Как оспорить решение комиссии о признании дома аварийным и принудить управляющую компанию выполнить свои обязанности?

• г. Пермь

Как опротестовать решение комиссии признания дома аварийным. Дом в хорошем состоянии, управляющая компания не желает исполнять свои функции.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае можете данное решение обжаловать в судебном порядке, изложив свои доводы по поводу, и в суде попросить провести экспертизу.