Какое требование по отработке времени предъявляется при написании заявления об увольнении в компании Евросеть после 9 дней работы в качестве продавца?

• г. Нижний Новгород

Я работаю в компании Евросеть. Проработала продавцом 9 дней, сейчас хочу написать заявление об уаольненииСколько мне нужно будет отработать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Вы находитесь на испытательном сроке, то должны уведомить работодателя о своем увольнении за 3 дня. В ином случае, должны уведомить за 2 недели.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Нужно подать заявление об увольнении за две недели до даты увольнения. Если же находитесь на испытательном сроке, то за три дня.