Количество экземпляров заявления о восстановлении пропущенного срока на подачу замечаний на протокол судебного заседания и замечаний на протокол судебного заседания

• г. Москва

В каком количестве экземпляров нужно подать в суд:

1/заявление о восстановлении пропущенного срока на подачу замечаний на протокол судебного заседания;

2/замечаний на протокол судебного заседания.

Ответы на вопрос (11):

• Здравствуйте, Екатерина

Лучше всего сделать несколько экземпляров, по числу сторон, участвующих в деле

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! В таком же количестве, как подается исковое заявление - по количеству лиц, участвующих в деле. - Для суда и сторон по делу, третьих лиц.

Здравствуйте, Екатерина, данные документы подаются в одном экземпляре непосредственно для суда.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения надо подать одну суду и по участникам процесса копии.