Сосед блокирует водоотводную канаву на моем участке - что делать?

• г. Ижевск

Сосед поднял свой участок! Вся вода теперь у меня! Была водоотводная канава! Он её засыпал по меже! У меня "можно карасей разводить"Мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам надо обратиться на него в суд и обязать привести свой участок в обратное состояние, так как это нарушает ваши права.