Мы с женой купили квартиру в 2013 г. но обои нигде не работали. С 2017 г. устроились на работу, когда мы сможем получать 13%

• г. Курск

Мы с женой купили квартиру в 2013 г. но обои нигде не работали. С 2017 г. устроились на работу, когда мы сможем получать 13%

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток Вам.

Как минимум через 3 года, так что пока не сможете вернуть подоходный налог

Желаю успеха в решении Вашей проблемы.

С 2017 года сможет еполучать вычет, когда начнете платить НДФЛ. За период с 2013 года по 2017 год не получите. Ст.220 НК РФ. Удачи Вам и всего хорошего!

• Здравствуйте, срока давности нет, за 2017 год можете получить вычет начиная с 2018 года, и продолжать получить, пока не наберете 13% от стоимости жилья--ст.220 нкрф.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения можете получать по мере получения зарплаты.

Здравствуйте.

Право на налоговый вычет у них возникнет с 2018 года. Т.к. официально они начали работать с 2017 года.

Спасибо за обращение на наш сайт.