Возможно ли поехать в Таджикистан из России без заграничного паспорта, имея вид на жительство?

• г. Ярославль

Приехал я из Таджикистана в России в 2014 году по внутреннему паспорту могу ли я имея уже вид на жительство в России поехать на родину в 2017 году без загран паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения можете, потому как не выпустить вас не имеют права.