Возможность возврата налогового вычета за детей - ограничения по периоду

• г. Сосногорск

В бухгалтерии при удержании налога с з/п не учитывали налоговые вычеты за детей. В налоговой сказали, что можно вернуть налоговый вычет. За какой период можно вернуть налоговый вычет - только за последний год или за больший срок?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, изучите статью 218 нкрф и можете вернуть за последнее 3 года--2016, 2015 и 2014 гг.

Желаю Вам удачи и всех благ.

Можно получить налоговый вычет за последние три года, если в эти годы работник работал официально и платил налог на доход.

Доброго Вам времени суток. Налоговый вычет Вы имеете право вернуть за последние 3 года и не более. Удачи вам и всего наилучшего.