На каком расстоянии может располагаться сетевой магазин-бар с алкогольной продукцией от колледжа в Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

На каком расстоянии может распологаться сетевой магазин-бар с алкоголной продукцией от колледжа в петербурге.

Ответы на вопрос (3):

Не ближе чем на расстоянии стаметров может распологаться сетевой магазин-бар с алкоголной продукцией от колледжа в петербурге.

Расстояние от территории школы или иного образовательного учреждения определяется законами субъектов Федерации (как правило не менее 100 метров от ворот), так что уточняйте данный вопрос в администрации по месту, где находится магазин.

В Санкт-Петербурге данный вопрос решается индивидуально для каждого административного района города. От 50 до 150 метров. Гадать на этот счет не рекомендую, проще зайти в администрацию соответствующего района и узнать все на месте.