Как пройти медосвидетельствование самостоятельно и исправить ситуацию после отказа сына?

• г. Киров

Можно ли сегодня же пройти медосвидетельствование самому и где если утром по глупости от этого сын отказался, теперь жалеет. Как исправить ситуацию?

Ответы на вопрос (6):

Лучше всего это сделать в КНД вашего города или района, но возможен вариант и в платных клиниках, такая судебная практика есть с положительным результатом. Так что не медлите и сразу действуйте!

КНД-это что за учреждение?

Не нужно сейчас уже ничего делать, не тратьте зря деньги, все равно это ничего уже не изменит и делу никак не поможет. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте, не тратьте деньги. Результат медосвидетельствования никакой роли не сыграет. Состав административного правонарушения другой, это отказ. Не имеет значения при этом, находилось ли лицо в состоянии опьянения или нет.

Удачи вам и всего наилучшего

КНД - это Наркологический диспансер, там где проверяют прежде чем водительское удостоверение выдать состоит ли человек на учёте и т.д. Там куда возят инспектора ДПС для прохождения мёд. освидетельствования.

Добрый день! Очевидно автор ответа имела ввиду Наркологический диспансер. Только Вам это уже не поможет. К ответственности привлекают именно за ОТКАЗ от медосвидетельствования, а не за результат анализов и наличие алкоголя.. Это отдельная статья.