Временная регистрация в доме под снос

• г. Владимир

Я хочу зарегистрироваться в Москве в квартире, которая находится в доме, включенном в программу реновации. Это возможно?

Ответы на вопрос (7):

--- Здравствуйте, а смысл? Вы ничего не получите, хоть где зарегистрируетесь. Регистрация не предполагает ни наем, ни тем более права собственности. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если квартира в собственности, то никаких проблем не будет. Если муниципальная, то для этого понадобиться уведомление наймодателя, чт, впрочем, тоже не препятствие. Поэтому можете.

Антонина Николаевна невнимательно прочитала вопрос. Читайте мой ответ, никаких препятствий для этого нет. Всего доброго.

Здравствуйте, если квартира в вашей собственности, либо собственник согласен на вашу регистрацию, то никаких проблем нет. Зарегистрироваться можете.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Такая регистрация возможна с разрешения собственника.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Здравствуйте. То что жильё включено в программу реновации, никакой роли для регистрации в ней не играет. Вас должны зарегистрировать. Спасибо за обращение на наш сайт.

Мне нужна регистрация для работы в Москве.