Мировой судья рассмотрел дело без уведомления - Как обжаловать решение?

• г. Курган

Мировой судья рассмотрел дело, по которому я являюсь ответчиком, не уведомив меня ни о дате судебного заседания, ни о принятом решении. С женой проживаем отдельно, но общаемся изредка, от неё и узнал, что четыре месяца назад нас развели. Как обжаловать решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Но в данном случае надо учитывать и то, что если супруга решила расторгнуть брак, то она этого без особого труда добьется.