Повестка и дополнительное обследование - законность требования отправки в прокуратуру

• г. Тюмень

Проходил медкомиссию в районном военкомате когда пришел на комиссию вручили повестку для отправки к месту ведения службы но так как врач отправил в обл. больницу на дополнительное обследование то решения еще не вынесли (а может я и не годен... хотя скорее всего годен), сейчас не явившись в число указанное в повестке тянут в прокуратуру... законно ли это...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, незаконно. Вы можете обжаловать решение призывной комиссии в суд или военный комиссариат субъекта РФ,