Нужно ли вызывать участкового, чтобы вскрыть квартиру, которую я оформила в собственность. Ключей нет, надо менять замок.

• г. Чита

Нужно ли вызывать участкового, чтобы вскрыть квартиру, которую я оформила в собственность. Ключей нет, надо менять замок.

Ответы на вопрос (4):

Если в квартире остались чужие вещи, то лучше с участковым. Если пустая и в вашей собственности, то можно и без него. Всего доброго!

Добрый день! Да. в любом случае лучше вызвать участкового раз собираетесь вскрывать замок, по крайней мере его присутствие не помешает.

Добрый вам вечер.

Уважаемая Елена, никакого участкового вам вызывать не нужно. Это ваша собственность, можете хоть дверь поджечь. Но свидетельство или выписку с собой на всякий случай возьмите. Если вдруг кто-то вызовет полицию.

С уважением.

Добрый день. Не нужен вам никакой участковый. Это ваша собственность. Да и он сам откажется с вами идти, так как объяснит Вам, что никаких нарушений нет.. Имейте при себе документы на право собственности.