Как решить вопрос с приватизацией участка и использованием принадлежащих историко-археологическому музею соток?

• г. Краснодар

Покупали участок 9 соток, когда делали приватизацию - по факту оказалось всего 4 сотки, остальные принадлежат историко-археологическому музею, сейчас начинается процесс межевания дачных участков, вопрос: придется ставить забор на территории 4 соток? А на остальной территории сад. что будет с этими сотками моего участка? Можно ли как-то их оставит, хотя бы в аренду или как?

Ответы на вопрос (3):

Поясните, что значит по факту оказалось 4 сотки? В документах о праве собственности указано 9 соток? В каких фактических границах покупали участок?

В фактических границах покупали 9 соток, сделали приватизацию, и только 4 сотки, в документах так и указали 4 сотки собственности, а остальные - самозахват, так и размечено в плане, а остальная территория принадлежит ист-археологическому музею (участок на самом верхушке горки),

Добрый вечер! Интересно, каким образом Вы покупали неприватизированный участок? Его в силу закона продать невозможно.. У кого Вы покупали?