Дело 2004 года из района передали в город, затем в столицу.

• г. Кизляр

Дело 2004 года из района передали в город, затем в столицу. Человека осудили, уголовное преследование в отношении меня прекратили, а подписку до сих пор не сняли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Руслан! Такого не может быть. Одновременно с прекращением уголовного преследование, прекращает свое действие мера пресечения. Никакой подписке о невыезде у Вас нет. Живите спокойно, удачи!