Могу ли я получить гражданство и паспорт РФ находясь в млс Сам являюсь лицом без гражданства какого либо государства.

• г. Челябинск

Могу ли я получить гражданство и паспорт РФ находясь в млс Сам являюсь лицом без гражданства какого либо государсва.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Вы не то что не получите гражданство и паспорт находясь в местах лишения свободы, а вас ещё и депортируют с закрытием въезда по отбытии наказания. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Пока вы находитесь в местах лишения свободы, получить гражданство вы не сможете.

Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.

Добрый день! К сожалению так сделать нельзя, законодательство в данном случае не Вашей стороне, нужно ждать более благоприятного периода времени, чтобы начать процедуру оформления гражданства.