Вопрос о поездке на Украину на автомобиле, зарегистрированном на гражданку Украины с РВП в России

• г. Москва

Я хотел бы спросит жена моя гражданка Украины имеет Рвп в России. Хотим поехать на Украину на авто. Авто зарегистрировано в России на её имя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктор!

Она в праве передвигаться на своем транспортном средстве по своему усмотрению. Проблем при поездке у Вас возникнуть не должно.

Проблемы с поездкой у вас не должно быть, только нужно будет на въезде в Укараину оформить на авто страховку так называемую Грин карту.