Можно ли получить ему отсрочку, хотя бы на год и что для этого нам нужно предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид 2 группы. Проживаем вдвоем с сыном. За мной больше ухаживать некому, жены у меня нет. Сыну пришла повестка в армию. Можно ли получить ему отсрочку, хотя бы на год и что для этого нам нужно предпринять?

Заранее благодарим.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы на основании заключения МСЭК нуждаетесь в осуществлении постоянного постороннего ухода и иных лиц, обязанных по закону его осуществлять нет, то сын имеет право на отсрочку.