Согласие на прописку от собственника отсутствует - является ли это правомерным?

• г. Благовещенск

Дочь была прописана до приватизации в квартире. В приватизации она не участвовала. На два года уезжала и выписывалась. Теперь чтобы прописаться третбуется согласие собственников один из собственников согласие на прописку недает правоправно ли это.

Ответы на вопрос (3):

согласие собственников на регистрацию обязательно