Потеря дочери при родах - Законное ли поведение следователя и попытки замять дело?

• г. Элиста

Здравствуте, у меня умерла дочь полторагода назад при родах, я подавала в минздрав и получила заключение через два месяца о том, что по вине врачей из отделения патологии беременроностей, на данный момент это заявление с просьбой о проверке данной информации и наказании виновных лежит в прокуратуре и постоянно у меня запрашивают оригинал амбулаторной карты, потому что им так требуется. Законно ли данное поведение слеователя и не пытаются ли они замять дело?

Ответы на вопрос (2):

Пытаются или нет это только у экстрасенсов уточнять нужно. Лучше поговорить со следователем и узнать всю информацию. Оригинал сдавайте только под опись.

Здравствуйте! Мы намерения следствия знать никак не можем. Обратитесь к следователю, выясните вопрос. Если посчитаете, что ваши права нарушаются, Обратитесь к прокурору.