Будут ли мне выплачивать ежемесячное пособие в 12 тысяч рублей на 4 ребенка, если я его получала на 3 ребенка?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Такую информацию вам смогут предоставить только в органах социальной защиты населения по месту вашей постоянной регистрации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет выплачивается абсолютно всем мамам вне зависимости от количества детей у них - 40% от среднего заработка за 2 года, предшествующие декрету.

Если Вы до сих пор получаете на третьего, не будут на четвертого, однако если Вы по каким-то причинам не получаете, можно оформить на четвертого.