Кто должен провести ремонт поврежденных электропроводов в СНТ - владелец дома или садовое товарищество? Возможные ссылки на законы или постановления

• г. Красноярск

Есть домик в СНТ. Ситуация: несколько дней не было света по причине повреждения электропроводов. Ведущих от столба с улицы к моему дому. Вопрос: кто должен провести ремонт - я или садовое товарищество? Если можно. Ссылка на законы или постановления. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства российской Федерации сложившейся практикой его применения это ваше имущество и вы его должны читнить.