Арест баковского счета из-за неуплаты коммунальных услуг умершим проживающим - почему я, просто прописанный там, подвергся аресту?
• г. Тюмень
Орестовали баковский счет по причине не уплаты комульных услуг проживающи там человек умер а я просто там прописаннапочему арест наложили на меня.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Плата за коммунальные услуги начисляется на всех, кто прописан в этой квартире. Если арестовали счёт, значит в отношении вас уже имеется решение суда оно обязательно для исполнения. Статья 13 гражданского процессуального кодекса.
Спросить30.07.2017, 12:08,
г. Москва
Здравствуйте.
Если вы зарегистрированы по данному адресу, то должны оплачивать задолженность.
Спасибо за обращение на наш сайт.