Включится ли в льготный стаж отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, работая на 0,75 ставки 6 месяцев в 2012 году?

• г. Саратов

Во время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 и до 3 лет в 2012 году я работала врачом скорой помощи на 0,75 ставки 6 месяцев. Войдет ли этот период в льготный стаж? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да период когда Вы исполняли трудовые обязанности врача в период отпуска по уходу за ребенком войдет в льготный стаж.