Можно ли размещать рекламу под окнами квартиры первого этажа?
• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (3):
г. Челябинск
• Здравствуйте,
Чтобы размещать рекламу под окнами квартира, нужно получить согласование в отделе рекламы при администрации города, а также потребуется согласие собственников дома
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить30.07.2017, 13:10,
г. Санкт-Петербург
Добрый день! Можно с согласия всех собственников жилья и разрешения местной администрации
За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!
Спросить30.07.2017, 13:23,
г. Москва
Здравствуйте.
Вам нужно получить согласие местной администрации и согласие собственников.
Если согласия не получите, могут наложить штраф.