Как оформить постройку из контейнеров в Алматы, Казахстан, чтобы она была признана жилым домом?

• г. Алматы

Хотим построить дом из контейнеров, но переживаем, что не сможем оформить по закону данную постройку как жилой дом? Мы живем в г. АЛМАТЫ КАЗАХСТАН.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сначала обратитесь в местную администрацию и уточните возможность строительства, только потом принимайтесь за работу

За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!