Возможно ли включить бывшего мужа в свидетельство о рождении ребенка, если документы были оформлены после развода и без его участия?

• г. Славянск

Если ребенок родился в браке но документы на ребёнка сделаны уже в разводе, можно ли записать в свидетельство бывшего мужа без его документов и присутствия?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Можете оформить свидетельство о рождении ребёнка без участия отца ребёнка и это можно было сделать давным-давно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Да, в соответствии с семейным законодательством Российской Федерации ребёнок рождённый в период брака и в течение 300 дней После расторжения брака записывается на супруга.