Как зарегистрироваться для получения вида на жительство в городе Щелково Московской области, если нет возможности прописаться в Подмосковье?

• г. Москва

Я буду очень благодарна за помощь! У меня приближается срок получения вида на жительство в городе Щелково Московской области. При получении документа вида на жительство мне нужно зарегистрироваться и поставить прописку в документ, в Подмосковье сделать это нет возможности, могу ли я прописаться у родственников в Ростовской области или нужно только Подмосковье?

Ответы на вопрос (1):

Вы увы не сможете прописаться у родственников в Ростовской области, сделать это нужно только Подмосковье, если вы там ВНЖ получаете