У меня вопрос, как сняли запрет на в езд, можно ли сразу брать билет и лететь.
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Если запрет на выезд снят можно покупать билет и лететь отдыхать, но с собой рекомендую взять постановление у органо который накладывал запрет, о снятии запрета, чтобы не думалось.
Спросить30.07.2017, 15:41,
г. Москва
Добрый день, Бекхан! Если у вас был запрет на въезд, он уже истек, то можете вылететь, при себе необходимо иметь постановление, в котором указано, что запрет действительный до такого-то числа. Если у вас нет других запретов, то обязаны пропустить. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!