Есть ли срок давности запрета на регистрационные действия т.с.
• г. Кемерово
Ответы на вопрос (4):
г. Саранск
Здравствуйте. Срока давности нет. Если запрет был наложен судом в качестве обеспечительных мер, судом он и должен быть снят. Если приставом, то при окончании исполнительного производства.
Спросить30.07.2017, 16:32,
г. Краснодар
Здравствуйте! Если данный запрет наложен судебным приставом в рамках возбужденного исполнительного производства, то никаких сроков по снятию нет. Вы можете снять данный запрет устранив причину запрета либо в судебном порядке. Удачи Вам!
Спросить30.07.2017, 16:32,
г. Пенза
Нет срока давности запрета на регистрационные действия, он может быть снят только тем органом, которым был наложен, либо через суд. Всего Вам хорошего.
Спросить30.07.2017, 16:34,
г. Ростов-на-Дону
Срока давности запрета на регистрационные действия транспортного средства не существует. Сроки давности применяются совершенно в других случаях.